Ролики для похудения: как кататься с пользой

Когда в преддверии лета девушки успели перепробовать все известные средства для похудения, в запасе оказалась еще одна методика — ролики

Чтобы сбросить лишние килограммы, нужно просто кататься на роликах. Что может быть лучше?

Когда в преддверии лета девушки успели перепробовать все известные средства для похудения, в запасе оказалась еще одна методика — ролики

Все, что нужно для превращения мечты о подкачанной попе в реальность — выбрать и купить ролики в Киеве на странице http://price.ua/catc5569t1.html.

Как построить график катания, чтобы не филонить

  • Купите крутые ролики и защиту. Потратившись на обмундирование, ум будет «держаться» за недешевое приобретение, и в самый тяжелый период — первые три недели — не даст лени взять верх.
  • Перед началом определите, сколько кило собираетесь сбросить. Это поможет выбрать интенсивность тренировок.
  • Определите график, обозначьте, когда и как долго сможете кататься. Старайтесь заниматься в одно и то же время суток, взвешивайтесь каждый день.
  • Выберите себе живописные маршруты, чередуя которые, сможете получать свежие эмоции.

Начинайте в почти вертикальном положении, слегка подавая тело вперед. В таком положении продолжайте не менее 5 минут. После наклоните туловище вперед и продолжайте 30-35 минут, постепенно увеличивая скорость. В таком положении тела работают мышцы пресса и спины. Чтобы нагрузить мышцы плеч и рук, добавляйте активные махи руками в такт движению ног.

Полноценная тренировка подразумевает три стадии активности:

  • 5 минут разминка — медленное размеренное движение.
  • 20 минут максимально интенсивной езды.
  • Постепенное снижение скорости, в течение которого организм восстанавливает сердцебиение и дыхание.

Чтобы получить результат, чередуйте пассивную и активную езду, увеличивая тренировки на 10 минут еженедельно. Выберите в качестве цели достижение «планки» в 40 минут интенсива и отдых с достаточно быстрым, но умеренным темпом.

Как видите, ничего сложного в похудении на роликовых коньках нет. Главное — ваша сила и упорство!

На правах рекламы