«Правого сектора» на Закарпатье больше не будет — губернатор

27 августа 2015 в 11:30, просмотров: 411

Руководитель Закарпатской области Геннадий Москаль, назначенный на эту должность после трагическийх событий в Мукачево, заявил, что не позволит представителям «Правого сектора» заниматься бандитизмом в регионе.

Перестрелка, в которой принимали участие представители «Правого сектора», распугала всех туристов на Закарпатье. «Сейчас уже, слава Богу, базы (туристические) полные. Видят, что стало спокойно, тихо. Но «Правого сектора», сколько я здесь буду, здесь больше не будет, потому что нужно вести себя в рамках приличия, а не заниматься бандитизмом», – заявил Москаль.

В целом же глава Закарпатья не видит радужных перспектив для региона в ближайшем будущем. «Область очень просела — экономически, финансово. Я пришел из Луганщины. У нас такого не было!» — говорит Москаль.

«Это дежавю — 13 лет меня здесь не было, и стало лучше? В сто раз хуже, чем когда я в 2002 году отсюда уехал... Я пришел и, как в сказке о золотой рыбке, оказался вновь у разбитого корыта», — добавил руководитель Закарпатской ОГА.




Партнеры