16+

От боевиков свободны Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка

7 июля 2014 в 12:16, просмотров: 368

За последние сутки подразделения АТО освободили четыре города Донецкой области — Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку. Над зданиями горсоветов поднят Государственный флаг Украины. Украинские военные взяли под контроль городские исполнительные комитеты, городские отделы МВД и СБУ и районный военный комиссариат в Краматорске, заявил на сегодняшнем брифинге в Киеве пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, наступательная тактика сил АТО приводит к значительным потерям среди бандитских формирований, усложняет нападения на силовые структуры Украины и создает психологическое давление на боевиков, что приводит к вооруженным спорам между ними.

Также украинские штурмовики нанесли несколько мощных ударов по танкам и артиллерийским установкам террористов под городком Изварино. После этого атаки российских наемников на границе в этом районе прекратились. Как сообщалось ранее, боевики в Луганске обстреливают жилые кварталы, чтобы подставить армию. Они устраивают «показательные» обстрелы на камеру.


все новости




Комментарии пользователей

правила

Оставьте ваш комментарий

  Вход   Регистрация

Партнеры