16+

В Копенгагене представительницу Украины на «Евровидении-2014» Марию Яремчук замучила бессонница

Украинская певица Мария Яремчук вчера вернулась из столицы Дании, где участвовала в музыкальном конкурсе «Евровидение». В аэропорту она тепло приветствовала всех встречающих ее поклонников и журналистов словами «Слава Украине!», а менеджер Марии Владимир преподнес ей огромный букет белых роз.

Яремчук выглядела уставшей, она посетовала, что последние четыре дня ей не удалось полноценно выспаться — сказывалось волнение из-за того, что в финале конкурса ей предстояло выступать первой.

Певица призналась, что очень довольна своим выступлением, а также поделилась своими впечатлениями от Копенгагена: город поразил своим великолепием. Девушке понравилось здесь развлекаться, особенно она облюбовала парк Tivoli, который считается одним из самых красивых в Европе и наиболее посещаемым в Скандинавии. Из Дании привезла много сувениров своим родным и близким.

Мария Яремчук отметила, что в восторге от победительницы конкурса Кончиты Вурст: «В ней намного больше женственности, чем у многих конкурсанток». А вот с участницами от России — сестрами Толмачевыми — Марии пообщаться не удалось, они почти не пересекались.

Напомним, в финале «Евровидения» Яремчук с песней Tick-Tock заняла шестое место. А в первую пятерку вошли Кончита Вурст из Австрии, группа The Common Linnets из Нидерландов, Санна Нильсен из Швеции, Арам MP3 из Армении и Андраш Каллаи-Сондерс, представлявший Венгрию.


все новости

SMI2



Комментарии пользователей

  • Катя
    0

    Конечно! Это же очень большая ответственность представлять страну на таком масштабном конкурсе как Евровидение. Тем более она открывала шоу, что тоже не мало важно. Я считаю она справилась хорошо.

    12 мая 2014 в 21:29 Ответить
правила

Оставьте ваш комментарий

  Вход   Регистрация

Партнеры

24smi
Novoteka