Lada Kalina: особенности эксплуатации

Lada Kalina имеет неплохие задатки

30 января 2017 в 18:12, просмотров: 190

Ее качества, такие как экономичность, удобство и надежность, сразу признали в постсоветских странах.

Lada Kalina: особенности эксплуатации

Существенных недостатков у него нет, а запчасти ВАЗ Днепр и остальные города Украины могут легко и быстро приобрести на сайте интернет-магазина.

Чем хороша Калина?

Lada Kalina — отличное решение для любителей АвтоВАЗ. Покупатели отмечают, что авто имеет неплохие технические и ходовые показатели, просторный салон, а также стильный дизайн.

Силовые агрегаты Калины отвечают европейским стандартам и оснащены системами зажигания и электронного управления впрыска топлива. По сравнению с другими моделями от компании ВАЗ данное транспортное средство отличается большей маневренностью и при этом компактными размерами. Это отличное решение, если нужен автомобиль для мегаполиса.

К достоинствам этой модели можно отнести:

·просторный салон;

·разнообразие комплектации с различными цветовыми решениями;

·приемлемую цену;

·жесткий кузов.

От теории к практике: особенности эксплуатации

В первую очередь стоит отметить, что обслуживание и запасные детали на данную модель доступны и не пробьют брешь в карманах владельца. Лишь несколько позиций схожи по стоимости с запчастями на бюджетные иномарки. Но в остальном все существенно доступнее.

Некоторые владельцы говорят о том, что отличительной чертой автомобиля является шум от коробки передач, хотя надежность при этом вовсе не падает. Но данное явление присуще не всем машинам. В частности, автомобили с АТМ на основе коробки 2180 о таком даже и не подозревали.

Сцепление не имеет нареканий, как собственно и тормозные колодки.

В целом Калина — отличный вариант для города за небольшую стоимость. Цена за ее обслуживание порадует владельца, а некоторые особенности, вроде гула КПП, вовсе не влияют на самое главное — надежность автомобиля. Купить запчасти в Днепре или любом другом городе страны можно быстро и без особых проблем.

16+

На правах рекламы



Партнеры