16+
Курс ЦБ
54.99
Доллар
61.95
Евро
2.61
Гривна

В Украине процветают проституция, наркобизнес и торговля оружием

10 марта 2015 в 11:42, просмотров: 401

В Украине осталось три процветающих бизнеса: проституция, наркотики, торговля оружием, остальное уничтожили реформаторы. Об этом в эфире одного из телеканалов в воскресенье, 8 марта, заявил народный депутат (фракция «Оппозиционный блок»), председатель подкомитета Верховной Рады Украины по правам человека и лидер партии «Центр» Вадим Рабинович.

«Я разговариваю каждый день с представителями бизнеса, с простыми предпринимателями… Они задушены… Мы получили ставку рефинансирования 30 процентов… Что это значит? Это значит, чтобы бизнесу получить хоть малейшую возможность жить и развиваться, ему надо закладывать 100 процентов прибыли… Где у нас такой бизнес?.. В стране осталось три бизнеса: проституция, наркотики, торговля оружием!.. Все!.. Другие такой прибыли не принесут!» — заявил Вадим Рабинович.

По его убеждению, такая политика правительства поставила Украину в тупик, и представителям коалиции должно быть стыдно, что они за это правительство голосовали.

«Надо исправить эту ошибку, и я готов им помогать!» — сказал Рабинович.

«У правительства нет денег для Донбасса, нет никакой экономической программы выхода из кризиса, обрушилась гривна, ушла спокойно Гонтарева, парламент с утра до вечера решает, как отменить 23-е февраля, ничего не делается», — считает народный депутат.

По мнению Вадима Рабиновича, пора закончить период «экономической революции» и отправить правительство в отставку. 


все новости




Комментарии пользователей

правила

Оставьте ваш комментарий

  Вход   Регистрация

Партнеры