16+

Аэропорт Луганска отрезан от поддержки сил АТО

2 июля 2014 в 11:22, просмотров: 398

Луганский аэропорт отрезан, подходы к нему заминированы. Об этом рассказал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

«Наши военные все еще удерживают Луганский аэропорт, но он практически отрезан от внешнего мира террористами», — заявил Геращенко.

Он заверил, что украинские военнослужащие будут защищать аэропорт до последнего патрона. «Я уверен, что наши ребята не сдадутся», — подчеркнул советник министра.

Геращенко также заявил, что все подъезды к этому стратегическому объекту заминированы, и фактически он отрезан от внешнего мира.

«На сегодняшний день нет возможности приземлять самолеты в луганском аэропорту после катастрофы с Ил-76», — заявил советник главы МВД.

Напомним, в первую ночь возобновления активной фазы антитеррористической операции украинская армия начала наступление на террористов с разных направлений. В Луганской области силовики вернули контроль над пропускным пунктом «Должанский». Украинская армия вплотную подошла к северным районам Луганска и ведет бой с террористами.


все новости




Комментарии пользователей

правила

Оставьте ваш комментарий

  Вход   Регистрация

Партнеры