16+

Луганским пограничникам поможет батальон «Донбасс»

3 июня 2014 в 12:12, просмотров: 1151

Батальон «Донбасс» приводится в максимальную боевую готовность, чтобы прийти на помощь пограничникам в Луганской области. По словам Семена Семенченко, командира Добровольческого батальона территориальной обороны, из 460 человек штата сформировали уже 300. Полностью батальон сформируют до конца недели.

Семенченко утверждает, что в данный момент проходит строгий отбор среди патриотов, которые хотят помочь пограничникам в Луганской области. Такая подмога им просто необходима, особенно на фоне последних событий. Семенченко считает, что сообща добровольцы батальона и пограничные отряды смогут эффективнее противостоять постоянным нападениям на погранзаставы.

По словам командира Добровольческого отряда, это не единственная задача, которая стоит перед батальоном «Донбасс». Очень важно в данный момент не только не пропустить через границу новые группировки вооруженных боевиков, но и организовать эффективную борьбу с теми, кто уже проник на территорию Украины. Добровольцы, которые останутся в Донецкой области, будут обеспечивать порядок, взаимодействуя с пограничниками и частями АТО.


все новости




Комментарии пользователей

правила

Оставьте ваш комментарий

  Вход   Регистрация

Партнеры